Главная » 2018 » Август » 06
С широким размахом отпраздновали 4 августа День села Потьма. Его здесь исстари отмечают ярко, широко и весело. Так было и в этот раз: и сельчане, и гости погуляли от души.
Вереницы автомобилей со всех окрестностей подъезжали к месту проведения праздника. Многочисленные зрители собрались на импровизированных площадках перед сельской администрацией. И куда ни глянь: счастливые лица людей, на один день отвлекшиеся от постоянных сельских забот, освещенные лучами яркого солнца и приветливыми улыбками. Ну а женская половина, конечно же, не упустила возможность продемонстрировать приготовленные к случаю красивые платья и костюмы.
Сегодня мы отмечаем День села — самый долгожданный наш праздник, — сказал в своем приветственном слове глава поселения Евгений Федорович Колесов. — Ведь место, где родился и вырос человек, самое дорогое на земле. Любовь к нему объединяет людей разных поколений. Наша Потьма – замечательное село, со своими прекрасными традициями, со своей историей, выдающ ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 172 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 06.08.2018