Главная » 2018 » Август » 08
В период летних каникул Народная Дружина Вальдиватского сельского поселения особое внимание уделяет семьям, стоящим на учете, как находящиеся в социально опасном положении и семьям «группы риска». При посещении семей данной категории несовершеннолетним раздаются буклеты с телефонами экстренных служб, с родителями проводятся беседы о мерах необходимых для обеспечения безопасности жизни и здоровья несовершеннолетних, предупреждения детского травматизма и подростковой преступности.
Народная Дружина Вальдиватского сельского поселения еще раз напоминает, что безопасный отдых ваших детей в летний период во многом зависит только от Вас!
Уважаемые родители!
Не секрет, что все дети любят кататься на велосипеде, самокате и роликовых коньках. Оказывается, для езды на велосипеде, самокате и роликовых коньках тоже есть свои правила безопасности.
Прежде, чем сесть на велосипед, нужно вспомнить о правилах экипировки для поездки и безопасности ребенка.
Казалось бы, ч ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 104 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 08.08.2018