Главная » 2018 » Август » 24
« Здесь- Вам почет, здесь- Ваша слава»- сегодня, состоялось открытие Доски Почета муниципального образования « Вальдиватское сельское поселение» Сегодня- мы чествовали лучших людей из сел, состоящих в нашем муниципальном образовании , представляющие различные отрасли производства и организации.

Есть такая народная мудрость « Где родился, там и пригодился»… Среди испытаний и трудов человек всегда обретал малую родину, которая нужна ему и который необходим он сам… своим талантом, своими делами, поступками, мыслями. Как часто мы произносим в жизни фразу «Мой дом – моё село» В этих словах таится любовь к своей малой Родине, где родился и вырос, где начал свою трудовую жизнь.

Дипломы о занесении на Доску Почета « Лучшие люди администрации
муниципального образования «Вальдиватское сельское поселение» вручены:

1.Курчьеву Сергею Ивановичу-преподавателю-организатору ОБЖ,учителю физкультуры МКОУ Устьуренская сш им.Н.Г.Варакина.

2.Глеб ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 168 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 24.08.2018