Главная » 2018 » Декабрь » 12
ВАЛЬДИВАТСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
КАРСУНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 12.12.2018г. №9 -р

Об объявлении новогоднего конкурса:
«Лучшее новогоднее оформление»

В соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 27.06.2008 г. № 293-П «О проведении конкурсов Ульяновской области по благоустройству и архитектурному облику», муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Вальдиватское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области на 2017-2021», статьей 8 Устава муниципального образования Вальдиватское сельское поселение Карсунского района ульяновской области:
1.Провести на территории муниципального образования Вальдиватское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области конкурс «Лучшее новогоднее оформление».
2.Определить период проведения конкурса с 1 ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 75 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 12.12.2018