Главная » 2019 » Январь » 24

Уважаемые жители муниципального образования
Вальдиватское сельское поселение!

В настоящее время на территории поселения проводится работа по подготовке проекта развития муниципального образования Вальдиватское сельское поселения Карсунского района Ульяновской области, подготовленного на основе местных инициатив граждан. По итогам голосования общего собрания граждан в с. Вальдиватское приоритетным был признан проект «Ремонт памятника В.И. Ленина с. Вальдиватское Карсунского района Ульяновской области».
... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 10 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 24.01.2019

Уважаемые жители муниципального образования
Вальдиватское сельское поселение!