Главная » 2019 » Январь » 25

Уважаемые жители муниципального образования
Вальдиватское сельское поселение!

25.01.2019 года состоялся сход граждан с.Усть-Урень на котором по итогам голосования приоритетным был признан проект развития: « Благоустройство территории мест захоронения в с.Усть-Урень, Карсунского района, Ульяновской области» .
В настоящее время на территории поселения проводится работа по подготовке вышеуказанного проекта развития муниципального образования Вальдиватское сельское поселения Карсунского района Ульяновской области, подготовленного на основе местных инициатив граждан.
Отношение граждан к памяти умерших и достойное содержание мест их захоронения является одним из показателей цивилизованности, гуманности и зрелости общест ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 16 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 25.01.2019