Главная » 2019 » Январь » 24 » 24.01.2019 года состоялся сход граждан с.Вальдиватское
24.01.2019 года состоялся сход граждан с.Вальдиватское

Уважаемые жители муниципального образования
Вальдиватское сельское поселение!

В настоящее время на территории поселения проводится работа по подготовке проекта развития муниципального образования Вальдиватское сельское поселения Карсунского района Ульяновской области, подготовленного на основе местных инициатив граждан. По итогам голосования общего собрания граждан в с. Вальдиватское приоритетным был признан проект «Ремонт памятника В.И. Ленина с. Вальдиватское Карсунского района Ульяновской области».
Необходимость в реализации данного проекта обусловлена:
- необходимостью провести ремонт памятника В.И.Ленина с. Вальдиватское, являющейся центром проведения многих значимых мероприятий патриотической направленности в поселении.

Категория: Объявления | Просмотров: 24 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0