Главная » 2020 » Январь » 15 » Анализ "О работе с обращениями граждан за 2019г.".
Анализ "О работе с обращениями граждан за 2019г.".

ИНФОРМАЦИЯ

о работе с письменными и устными обращениями граждан в администрации муниципального образования Вальдиватское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области за 2019 года

В 2019 году в администрацию муниципального образования Вальдиватское поселение Карсунского района Ульяновской области поступило 32 обращений, в которых поставлено 37 вопросов. Активность обращения составила 15,2 (на 2300 населения), что выше показателя активности обращений за отчетный период 2018 года. Количество обращений, поступивших на рассмотрение в администрацию муниципального образования Вальдиватское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области из вышестоящих организаций, составило 6, что на 2 обращения больше показателя отчетного периода 2018 года.

Тематические приоритеты обращений, зарегистрированных в администрации муниципального образования Вальдиватское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области в 2019 году, не претерпели существенных изменений относительно показателей 2018 года.

Наибольшее количество обращений в администрацию муниципального образования Вальдиватское сельское поселение Ульяновской области за 2019 год поступило на рассмотрение по теме: Уличное освещение – 5, земельный вопрос -13,жилье -2,ТБО -2, дороги-2.

В 2019 года куратором муниципального образования Вальдиватское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области Чиндиной Н.Ю. проведен 8 выездной личный прием граждан, зарегистрировано 8 обращений.

В целях повышения результативности и эффективности работы по рассмотрению обращений граждан и организаций вношу следующие предложения:

Считать работу с обращением граждан законченной лишь после фактического выполнения, принятого по нему решения.

Исполнитель: Ройкина С.В.

Категория: Новости | Просмотров: 25 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0