Главная » 2018 » Июль » 23 » Единый дня профилактики правонарушений
«Единый дня профилактики правонарушений» 20 июля 2018 года
на территории муниципального образования
Вальдиватское сельское поселение
20 июля 2018 года на территории МО Вальдиватское сельское поселение проводился «Единый день профилактики правонарушений». За данный день была проведена следующая работа: Народной дружиной по охране общественного порядка муниципального образования Вальдиватское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области совместно с УУП МО МВД России «Карсунский», администрацией МО Вальдиватское сельское поселение, МКОУ Большекандаратская СШ им. И.К.Морозова были посещены пять семей, стоящих на учете, как находящиеся в социально – опасном положении, один несовершеннолетний, ранее стоявший на профилактическом учете в правоохранительных органах в МО «Карсунский район». С родителями несовершеннолетних, проводились беседы о надлежащим воспитании и содержании детей, об административной и уголовной ответственности, лишении родительских прав в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязанностей в соответствии со ст.5.35 ч.1КоАП РФ, ст.156 УКРФ, Семейным кодексом РФ, о создании благоприятных условий для детей, о влиянии вредных привычек на взаимопонимание в семье, о соблюдении мер пожарной безопасности. Так же были посещены в вечернее время СДК, места скопления молодежи с. Б.Кандарать, с. М. Кандарать, д. Стрелецкая, с. Вальдиватское. В ходе данной акции фактов жестокого обращения с несовершеннолетними, фактов совершения самовольных уходов из дома, несовершеннолетних и родителей, замеченных в злоупотреблении спиртными напитками выявлено не было. Лиц, вовлекающих несовершеннолетних в антиобщественную деятельность выявлено не было.
Категория: Новости | Просмотров: 43 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0