Главная » Объявления

Вальдиватское сельское поселение!

25.01.2019 года состоялся сход граждан с.Усть-Урень на котором по итогам голосования приоритетным был признан проект развития: « Благоустройство территории мест захоронения в с.Усть-Урень, Карсунского района, Ульяновской области» .
В настоящее время на территории поселения проводится работа по подготовке вышеуказанного проекта развития муниципального образования Вальдиватское сельское поселения Карсунского района Ульяновской области, подготовленного на основе местных инициатив граждан.
Отношение граждан к памяти умерших и достойное содержание мест их захоронения является одним из показателей цивилизованности, гуманности и зрелости общест ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 48 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 25.01.2019

Вальдиватское сельское поселение!

В настоящее время на территории поселения проводится работа по подготовке проекта развития муниципального образования Вальдиватское сельское поселения Карсунского района Ульяновской области, подготовленного на основе местных инициатив граждан. По итогам голосования общего собрания граждан в с. Вальдиватское приоритетным был признан проект «Ремонт памятника В.И. Ленина с. Вальдиватское Карсунского района Ульяновской области».
... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 39 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 24.01.2019

Вальдиватское сельское поселение!

По итогам голосования общего собрания граждан с. Большая Кандарать об участии в ежегодном конкурсном отборе проектов развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан приоритетным был признан проект развития: ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 42 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 24.01.2019

25 января 2019 г.
В 14-00

В ЗДАНИИ АДМИНИСТРАЦИИ
МО Вальдиватское сельское поселение по адресу :с.Усть-Урень ул.Центральная,д.59
СОСТОИТСЯ СХОД ГРАЖДАН
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1.Краткая информация о ежегодном конкурсном отборе проектов развития поселений и городских округов Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан.
2.Определение приоритетного проекта развития.
Категория: Объявления | Просмотров: 47 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 23.01.2019

24 января 2019 г.В 9-00

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 35 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 22.01.2019

24 января 2019 г. в 13-00
В ЗДАНИИ БОЛЬШЕКАНДАРАТСКОГО СЕЛЬСКОГО
ДОМА К ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 47 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 20.01.2019

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ВАЛЬДИВАТСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
КАРСУНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 12.12.2018г. №9 -р

Об объявлении новогоднего конкурса:
«Лучшее новогоднее оформление»

В соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 27.06.2008 г. № 293-П «О проведении конкурсов Ульяновской области по благоустройству и архитектурному облику», муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Вальдиватское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области на 2017-2021», статьей 8 Устава муниципального образования Вальдиватское сельское поселение Карсунского района ульяновской области:
1.Провести на территории муниципального образования Вальдиватское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области конкурс «Лучшее новогоднее оформление».
2.Определить период проведения конкурса с 1 ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 59 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 12.12.2018

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приёмные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.
С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный приём заявителей, пришедших в соответствующие приёмные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 68 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 28.11.2018

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации в с. Вальдиватское Карсунского района Ульяновской области 12 декабря 2013 года в День Конституции Российской Федерации с 12 часов до 20 часов будет проводится общероссийский день приёма граждан должностными лицами администрации муниципального образования Вальдиватское сельское поселение по адресу: с. Вальдиватское ул. Нова, д. 2.
В администрации муниципального образования Вальдиватское сельское поселение осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема по телефону (884-246) 95-1-99, (884-246) 95-1-16.

Категория: Объявления | Просмотров: 615 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 06.12.2013