Главная » Объявления
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приёмные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.
С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный приём заявителей, пришедших в соответствующие приёмные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 3 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 28.11.2018

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации в с. Вальдиватское Карсунского района Ульяновской области 12 декабря 2013 года в День Конституции Российской Федерации с 12 часов до 20 часов будет проводится общероссийский день приёма граждан должностными лицами администрации муниципального образования Вальдиватское сельское поселение по адресу: с. Вальдиватское ул. Нова, д. 2.
В администрации муниципального образования Вальдиватское сельское поселение осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема по телефону (884-246) 95-1-99, (884-246) 95-1-16.

Категория: Объявления | Просмотров: 584 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 06.12.2013