Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Прокуратура Карсунского района Ульяновской области 26.11.2018
Прокуратура Карсунского района Ульяновской области 26.11.2018
Прокурор Карсунского района Ульяновской области понуждает органы местного самоуправления снести аварийное жилье
Прокуратура Карсунского района Ульяновской области в ходе проверки соблюдения жилищного законодательства выявила нарушения законодательства, допущенные администрацией МО «Карсунский район».
Установлено, что в р.п. Карсун, ул. Гусева, д. 69Ж имеется признанный аварийным и подлежащим сносу многоквартирный дом.
Вопреки требованиям законодательства данный дом до настоящего времени не снесен, что представляет угрозу для неопределенного круга граждан.
В этой связи прокурор Карсунского района Ульяновской области потребовал от руководителя указанной администрации незамедлительно принять меры к устранению нарушений закона.
Категория: Новости | Просмотров: 10 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0