Главная » 2021 » Декабрь » 28 » Прокурор Карсунского района утвердил обвинительное постановление
Прокурор Карсунского района утвердил обвинительное постановление

Прокурор Карсунского района Ульяновской области утвердил обвинительное постановление по уголовному делу в отношении жителя р.п. Языково, угрожавшего убийством бывшей супруге.  Как установлено, вечером 21.11.2021 Т. в ходе ссоры со своей бывшей супругой, нанес ей многочисленные удары руками по телу после чего вооружился ножом и, замахнувшись на потерпевшую, высказал в ее адрес угрозы убийством, которые потерпевшая с учетом агрессивности его действий восприняла реально.В связи с доказанными обстоятельствами Т. предъявлено обвинение по ч.1 ст.119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы) которое предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. После утверждения обвинительного постановления Прокуратурой Карсунского района Ульяновской области данное уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Категория: Новости | Просмотров: 65 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0