Главная » 2021 » Декабрь » 28 » Прокурор Карсунского района утвердил обвинительное заключение
Прокурор Карсунского района утвердил обвинительное заключение

Прокурор Карсунского района Ульяновской области  утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя с. Теньковка, совершившего хищение чужого имущества. Как установлено, ранее судимый С., в октябре 2021 года незаконно проникнув в сарай местной жительницы, совершил кражу различного имущества, которым распорядился по своему усмотрению.В связи с доказанными обстоятельствами С. предъявлено обвинение по п. «б» ч.2 ст.158 (тайное хищение чужого имущества, совершенное с незаконным проникновением в иное хранилище), предусматривающей наказание до 5 лет лишения свободы.После утверждения обвинительного заключения Прокуратурой Карсунского района Ульяновской области данное уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Категория: Новости | Просмотров: 52 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0