Главная » 2019 » Апрель » 1 » "Семья года-2019"
"Семья года-2019"

29 марта в Карсунском районном Доме культуры прошёл районный этап конкурса на соискателей премии Губернатора Ульяновской области «Семья года - 2019», в котором приняли участие 16 семей.

На поселенческом этапе данного конкурса победила семья Байрамовых Анара Веийс оглы и Ольги Николаевны, именно они и представляли МО Вальдиватское сельское поселение на районном конкурсе «Семья года – 2019». Семьей было подготовлено портфолио с достижениями, генеалогическое древо, выставка творческих работ, любимое блюда семьи, презентация и т.д. Байрамовы получили награду за лучшую выставку. Их выступление полностью соответствовало всем критериям, предъявляемым жюри конкурса. Особенно жюри оценило наших звездочек Сону и Эмиля с неповторимым творческим номером «Семечки». По результатам конкурса семья Байрамовых получила звание "Семья года-2019" в номинации "Сельская семья". Администрация МО Вальдиватское сельское поселение от всей души поздравляет семью Байрамовых с заслуженной победой! Желаем новых творческих успехов и свершений, осуществления самых смелых созидательных планов, везения, вдохновения и прекрасного настроения!!!

Категория: Новости | Просмотров: 21 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0