Главная » 2018 » Август » 24 » « Здесь- Вам почет, здесь- Ваша слава»
« Здесь- Вам почет, здесь- Ваша слава»
« Здесь- Вам почет, здесь- Ваша слава»- сегодня, состоялось открытие Доски Почета муниципального образования « Вальдиватское сельское поселение» Сегодня- мы чествовали лучших людей из сел, состоящих в нашем муниципальном образовании , представляющие различные отрасли производства и организации.

Есть такая народная мудрость « Где родился, там и пригодился»… Среди испытаний и трудов человек всегда обретал малую родину, которая нужна ему и который необходим он сам… своим талантом, своими делами, поступками, мыслями. Как часто мы произносим в жизни фразу «Мой дом – моё село» В этих словах таится любовь к своей малой Родине, где родился и вырос, где начал свою трудовую жизнь.

Дипломы о занесении на Доску Почета « Лучшие люди администрации
муниципального образования «Вальдиватское сельское поселение» вручены:

1.Курчьеву Сергею Ивановичу-преподавателю-организатору ОБЖ,учителю физкультуры МКОУ Устьуренская сш им.Н.Г.Варакина.

2.Глебовой Ольге Владимировне -воспитателю дошкольной группы «Ромашка» МКОУ Вальдиватская сш им. Г.Н.Жукова

3. Ярлычковой Наталье Михайловне-заместителю директора по учебно-воспитательной работе МКОУ Большекандаратская сш им. И.К. Морозова
4. Кобловой Марии Александровне - ученице 11 класса МКОУ Вальдиватская сш им. Г.Н. Жукова, председателю детской общественной палаты МО « Карсунский район»

5.Сосуновой Татьяне Павловне-фельдшеру ГУЗ Карсунская ЦРБ Большекандаратская ОНП

6. Галацковой Надежде Викторовне- директору Усть-Уренского сельского дома культуры.

7. Байрамову Нураддин Мурад-оглы- КФХ Байрамов.

8.Шаберневой Галине Алексеевне- старосте с.Потьма
Категория: Новости | Просмотров: 36 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0